STAGEMAN- animación, formación, eventos

 

STAGEMAN Group Ltd.
Líder en animación de tiempo libre en Europa
España/Polonia/Austria/Hungría/República Checa/Eslovaquia
Tel. 633 045 852, office@stageman.es

Be one step ahead

Contacto

 

Marlena Michalak
Directora del Departamento en España
Móvil: 633045852
e-mail: office@stageman.es

 

 

 

 

 

Barbara Ligocka
Manager (Formación, E-Learning)
e-mail: barbara.ligocka@stageman.pl

 

Responsable de: 
- Estrategia del Departamento de formación
- Estrategias del Departamento de E-learning
- Oficina

 

 

Paweł Cieślak

Manager (Animación, Eventos)
e-mail: pawel.cieslak@stageman.pl

 

Responsable de:
- Estrategia del Departamento de Animación
- Estrategia del Departamento de Eventos
- Imagen

 

 

Jakub B. Bączek
Director de STAGEMAN
Contacto a través de la oficina

 

Responsable de: 
- Desarrollo del Departamento de la Empresa
- PR y medios de comunicación
- Programas de animación

 

 

STAGEMAN (Coordinadores):

Tomasz Misztal (entrenador): tomasz.misztal@stageman.pl
Joanna Gradomska (entrenador): joanna.gradomska@stageman.pl
Emilia Sadowska (entrenador): emilia.sadowska@stageman.pl
Karol Mątewski (entrenador): karol.matewski@stageman.pl
Ewa Stanna (eventos): ewa.stanna@stageman.pl
Agnieszka Przedlacka (entrenamientos): agnieszka.przedlacka@stageman.pl
Marianna Popielska (entrenamientos) : marianna.popielska@stageman.pl
Aleksandra Jaroszewicz ( entrenamientos): aleksandra.jaroszewicz@stageman.pl
Anna Tarnowska (entrenamientos): anna.tarnowska@stageman.pl
Jolanta Kruszniewska (tienda online): sklep@stageman.pl

Departamentos:

Oficina: office@stageman.eu
Formación: szkolenia@stageman.pl
Eventos: eventy@stageman.pl
Departamento de relaciones públicas: pr@stageman.pl
Departamento de recursos humanos: hr@stageman.pl
Reclutamiento: rekrutacja@stageman.pl
Marketing: marketing@stageman.pl
Medios de comunicación: media@stageman.pl
Ofertas de trabajo de invierno: zima@stageman.pl
Ofertas de trabajo de verano: lato@stageman.pl
Coreografías: choreograf@stageman.pl

Oficinas en el Extranjero:

Austria: office@stageman.at
Inglaterra: office@stageman.eu
Republica Checa: office@stageman.cz
Eslovaquia: office@stageman.sk
Hungría: office@stageman.hu
Finlandia: office@stageman.eu
España: office@stageman.es
Polonia: biuro@stageman.pl

 

STAGEMAN - Personas con verdadera pasión